ТОЧИНВЕСТ ЦИНК: Итоги 2020

29.12.2020

ТОЧИНВЕСТ ЦИНК – лидер отрасли горячего цинкования и, несмотря на непростой год, активно рос и развивался:

  • Расширял клиентскую базу

ТОЧИНВЕСТ ЦИНК – качество, которому доверяют!

  • Модернизировал производство и развивал направление инжиниринга

Весной 2020 силами сотрудников производства, без привлечения инженерных сил производителя оборудования была произведена откачка цинка из старой ванны цинкования, замена ванны цинкования и установка автоматической линии цинкования трубы, что позволило увеличить производительность и повысить качество выпускаемой продукции.

Также на предприятии была произведена модернизация грузоподъемного оборудования линии цинкования с виброустановками и запущена в эксплуатацию многовалковая трубоправильная машина.

  • Удерживал лидерство в отрасли горячего цинкования

В октябре и декабре на производственной площадке в г. Рязань в очередной раз было оцинковано более 7 000 тонн металлоконструкций.

  • Совершал экспортные поставки в Казахстан

Экспорт товаров и услуг – высокая ступень развития бизнеса, которой может достигнуть не каждая компания-производитель. В июле был выполнен заказ по цинкованию металлических кабельных лотков для крупной компании из г. Атырау (Казахстан). В течение года ТОЧИНВЕСТ ЦИНК осуществил несколько экспортных поставок.

  • Активно участвовал в профильных мероприятиях, в том числе в формате онлайн

Пандемия короновируса внесла изменения в график проведения профильных выставок. ТОЧИНВЕСТ ЦИНК принял участие в выставках Металл-Экспо 2020, Агрос 2020 и ряде профильных круглых столов и вебинаров, в том числе в XXI ежегодном cеминаре «Цинк-защита от коррозии’2020».

Коллектив ТОЧИНВЕСТ ЦИНК благодарит всех клиентов и партнеров и поздравляет с Новым годом и рождеством. Счастья, здоровья и успехов! Спасибо, что были с нами, и до встречи в новом году!