Компания ООО «ТОЧИНВЕСТ ЦИНК» приняла участие в 19-ой международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2013»

18.11.2013

12-15 ноября 2013 г. компания ООО «ТОЧИНВЕСТ ЦИНК» приняла участие в 19-ой международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2013» в г. Москве, участниками которой стали 714 компаний из 37 стран мира. Представителям компании удалось встретиться со многими нашими ключевыми клиентами и поставщиками, подвести итоги текущего года и обсудить различные вопросы взаимодействия. Помимо этого, специалисты ООО «ТОЧИНВЕСТ ЦИНК» провели ряд переговоров с потенциальными заказчиками из самых разных уголков нашей страны. Экспозиции Всероссийского выставочного центра посетили около 30 000 потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических компаний, металлотрейдеров. 

По итогам участия в выставке компанией «Точинвест Цинк» были получены кубок «За лучшую экспозицию «Металл-Экспо 2013» и ДИПЛОМ за высокопрофессиональную организацию продвижения услуг на международной выставке «Металл-Экспо 2013».

Хотелось отметить, что сфера горячего цинкования с каждым годом все более совершенствуется и растет, а интерес и спрос со стороны потребителей только возрастает. Для наших клиентов мы готовы всегда предложить интересные условия сотрудничества и дополнительные услуги. 

ООО «ТОЧИНВЕСТ ЦИНК» - КАЧЕСТВО, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ!